Престольный праздник в храме Всех святых

DSC_084025-26 июня 2016 года на приходе прошли торжества в честь престольного праздника Всехсвятского храма при Городской больнице №6.

Вечером 25 июня в больничном храме было совершено Всенощное бдение. На литию молящиеся вышли крестным ходом на улицу. Около часовни при входе был совершен полиелей, после которого прихожане вернулись в здание, где и завершили бдение.

Утром 26 июня в 7:20 начался водосвятный молебен. После него состоялась Божественная Литургия, по окончании которой все молящиеся пошли крестным ходом в храм Всех святых земли Владимирской. На остановке возле администрации Юрьевца было прочитано Евангелие. Завершилось молебствие внутри нового храма. После этого состоялась трапеза, на которой прихожане поздравляли друг друга с праздником. Все, кто не смог остаться на трапезу, могли угоститься квасом с пирогами.

Праздничные торжества посетило 85 человек.